
Аппарат для приготовления хот-догов Airhot HDS-04
10 150 ₴
9 135 ₴
- Готово к отправке
Аппарат для приготовления хот-догов Airhot HDS-04
- Аппарат для хот-догов AIRHOT HDS-04 оснащен стеклянной ёмкостью для приготовления сосисок и четырьмя штырями для подогрева булочек.
- Подходит для предприятий общественного питания и уличных точек.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал штырей: нержавеющая сталь
- Материал колбы: стекло
- Ёмкость для воды (паровая баня)
- Регулятор температуры
- Раздельный нагрев колбы и штырей
- Габаритные размеры: 480х280х410 мм
- Температурный режим: +30...+110
- Длинна штырей: 257 мм
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 0,65 кВт
- Вес: 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Вид | Аппарат |
| Вид аппарата | Паровой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 0.65 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 9 135 ₴
