Аппарат для варки кукурузы AIRHOT CS-30 предназначен для быстрого приготовления кукурузы на пару. В комплект входит разделитель внутренней ёмкости, что позволяет одновременно готовить кукурузу в початках и зёрна в больших объемах. Аппарат оснащен краном для удобного слива воды.
- Закрытый тэн
- Индикатор нагрева
- Кран для слива воды
- Аварийный термостат
- Разделитель идёт в комплекте
- Корпус из нержавеющей стали
- Визуальный контроль уровня воды
- Автоматический контроль температуры воды
- Объём 30 л
- Температурный режим +30...+110 C
- Напряжение 220 В
- Мощность 2 кВт
- Вес: 6.9 кг
- Габариты 485x441x540 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 430 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная рабочая температура | 110 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 |
| Объем емкости | 30 |
- Цена: 6 960 ₴

