
Гриль роликовый 7 роликов Hendi 268506
26 556,32 ₴
18 589,42 ₴
- Готово к отправке
- Код: 268506
Гриль роликовый 7 роликов Hendi 268506
- Корпус выполнен из нержавеющей стали
- Быстрый нагрев и отдача тепла
- Непригорающая поверхность роликов
- Съёмный и легкий в чистке лоток для стока
- Ширина рабочей поверхности составляет 42 см
- Максимальная температура роликов зависит от таких факторов как: температура окружающей среды, мощность розетки, бытовая нагрузка и движение воздуха
- При комнатной температуре, без вытяжки и без нагрузок, температура может доходить до 150°C
- Габаритные размеры: 520х325х(Н)175 мм
- Мощность: 740 Вт
- Напряжение: 230 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 0.74 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 18 589,42 ₴


