
Гриль прижимной двойной верх ребристый низ гладкий Hendi 263808
30 352,16 ₴
21 246,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: 263808
Гриль контактный двойной верхняя поверхность рифленая нижняя-гладкая Hendi 263808
- Чугунная нагревательная поверхность с керамическим покрытием
- Корпус выполнен из нержавеющей стали
- Укомплектован проволочной щёткой для очистки
- Поддон для сбора жира и остатков от жарки
- Термостат с плавной регулировкой температуры до 300°C, индикатор
- Ручка на крышке поднимается на высоту 530 мм
- Оборудован двумя независимо управляемыми термостатами
- Рабочая поверхность 475x230 мм
- Габаритные размеры: 570х370х(Н)210 мм
- Мощность: 3600 Вт
- Напряжение: 230 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 21 246,52 ₴
