
Планетарный миксер 20 л Sirman Plutone LT 20
75 400 ₴
65 598 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28001931
Основные характеристики
| Объем дежи | 20 л |
| Механизм поднятия головы | фиксированная траверса |
| Число скоростей | 3 |
| Скорость вращения венчика | от 97 до 316 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес (без упаковки) | 99 кг |
| Вес (с упаковкой) | 125 кг |
| Цвет | серебряный |
Описание
Планетарный миксер Sirman Plutone 20 предназначен для замеса теста жидкой и средней консистенции, в том числе белкового, заварного, дрожжевого, бисквитного, а также для приготовления пюре, майонеза, различных соусов, взбитых сливок на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских. Модель оснащена вентилируемым двигателем.
В комплект поставки входят 3 насадки: венчик из алюминиевого сплава и стали, лопатка и крюк из алюминиевого сплава.
Особенности:
- Механическое переключение передач с 3 скоростями
- Система редукции со стальными зубьями
- Предохранительное устройство при открывании и опускании чаши
- Защита чаши металлическим проводом
- Корпус из окрашенного сплава
- Легко снимаемая дежа из нержавеющей стали 304
Дополнительные характеристики:
- Скорость вращения: 97 / 220 / 316 об/мин.
- Габариты в упаковке: 570x630x920 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип миксера | Планетарный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Назначение | Профессиональное |
| Объем дежи | 20 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Рабочие органы | венчик, крюк, лопатка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 65 598 ₴

