| Общий объем | 1.5 л |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объем одного кувшина | 1.5 л |
| Скорость (макс.) | 18000 об/мин. |
| Количество скоростей | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.45 кВт |
| Управление | механическое |
| Материал корпуса | металл |
| Материал кувшина | пластик |
| Ширина | 213 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 416 мм |
| Вес (без упаковки) | 3 кг |
| Вес (с упаковкой) | 4 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Блендер Sirman DRAGONE VV предназначен для взбивания соусов, муссов, фруктовых, молочных коктейлей, для перемешивания и измельчения фруктов и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена мотором высокой мощности с вентиляцией и предохранительным микровыключателем на крышке, срабатывающим автоматически при снятии стакана.
Особенности:
- Градуированный стакан с делениями на литры
- Система передачи из вулканической резины с противопоставленными зубчиками для высокой передачи и уменьшения шума
- Герметичная резиновая крышка с отверстием для добавления продуктов непосредственно во время процесса приготовления
- Нож из нержавеющей стали с 4 лезвиями
- 4 резиновые ножки
Дополнительные характеристики:
- Скорость: от 11000 до 18000 об/мин.
- Габариты в упаковке: 310x300x530 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 213 |
| Материал емкости | Пластик |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Тип оборудования | Однопостовый |
- Цена: 20 010 ₴

