
Супник электрический 5 л Airhot SB-5700
3 886 ₴
3 497,40 ₴
- Готово к отправке
Супник электрический 5 л Airhot SB-5700
- Используется для разогрева супов и поддержания их в горячем состоянии
- Внутренняя поверхность — из нержавеющей стали, легко вынимается для мытья
- Корпус из эмалированной стали
- Цельнотянутая емкость для супа из нержавеющей стали
- Магниты для меню
| Объем | 5, л |
| Напряжение | 220, В |
| Мощность | 0.3, кВт |
| Вес (нетто) | 3.5, кг |
| Вес (брутто) | 4.15, кг |
| Габариты (нетто) | 285x285x352, мм |
| Габариты (брутто) | 300x300x395, мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Назначение | Для первых блюд |
| Расположение | Настольное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Объем | 9 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 370 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.6 |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 497,40 ₴



