Гриль AIRHOT SGE 938 предназначен для обеспечения равномерной прожарки, окончательной доготовки блюд. Имеет фиксированную крышку и представляет собой широко востребованную экономичную модель. Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Количество зон нагрева: 1
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Температурный режим: +50/+300°С
- Фиксированный вверх
- Поддон для сбора жира и крошек
- Мощность: 2,2 кВт
- Напряжение: 220 В
- Габариты: 580x390x380 мм
- Вес: 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 10 034 ₴

