Роликовый гриль Airhot RG-5
Гриль роликовый AIRHOT RG-5 предназначен для обжаривания сосисок, колбасок, сарделек, а также мясных и рыбных палочек. Каждый ролик нагревается изнутри собственным тэном
- Количество роликов: 5
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал роликов: нержавеющая сталь
- Температурный режим: +50/+300°С
- Поддон для сбора жира и крошек
- Длина роликов: 400 мм
- Мощность каждого ролика: 0.15 кВт
- Напряжение: 220 В
- Габариты: 560x255x180 мм
- Вес: 6,26 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 0.8 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.26 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 4 750,20 ₴

