Измельчитель льда Airhot IC-1
В летний сезон как никогда актуальны прохладительные напитки, ассортимент которых постоянно расширяется в меню многих ресторанов, кафе и барах. Здесь изобретательности и фантазии нет преград: помимо безалкогольных фруктовых и травяных коктейлей, фрешей, теперь все чаще в летнем меню можно найти различные сорта чая со льдом, а также кофе со льдом. Измельчитель льда Airhot IC-1 долговечен и надежен, выполнен из высококачественных материалов, он будет незаменим в любом баре или ресторане, чтобы создавать вкусные и освежающие напитки.
- Материал корпуса: пластик
- Материал контейнера: сверхпрочный алюминиевый сплав
- Материал чаши для льда: нержавеющая сталь
- Производительность: 65 кг/час
- Мощность: 0,25 кВт
- Напряжение: 220 В
- Габариты: 440х360х210 мм
- Вес: 5 кг
- Загрузочный бункер с прижимным рычагом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.25 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 3 132 ₴

