
Фритюрница 4 л Rauder BF-4
3 340,80 ₴
3 006,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: BF-4
ФРИТЮРНИЦА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ
- Объем - 4 л.
- Габариты корзины 125x230x(H)100 мм
- Таймер: 0-60 мин
- Рабочая температура: t° = +60/+200°C
- Материал: нержавеющая сталь
- Мощность: 2,00 кВт/ 220 В
- Разм. 275х385х300
- Вес: 2,74 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.74 кг |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 4 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 3 006,72 ₴
