
Жарочная поверхность Rauder BGP-55L
4 698 ₴
3 993,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGP-55L
Жарочная поверхность Rauder BGP-55L
- Гладкая
- Рабочая поверхность: 550х420 мм нерж.сталь
- Регулятор мощности, t° = +50/+300°C
- Материал: нерж.сталь
- Мощность: 3,00 кВт/ 220 В
- Разм. 550х420х230
- Вес: 17,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Вес | 17.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 550 мм |
| Длина рабочей поверхности | 350 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 3 993,30 ₴
