
Жарочная поверхность Rauder BGP-73L
7 464,60 ₴
6 344,91 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGP-73L
Жарочная поверхность Rauder BGP-73L
- Гладкая
- Рабочая поверхность: 730х450 мм нерж.сталь
- Регулятор мощности, t° = +50/+300°C
- Материал: нерж.сталь
- Мощность: 4,40 кВт/ 220 В
- Разм. 730х450х230 мм
- Вес: 26 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 730 мм |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 6 344,91 ₴
