| Количество зон нагрева | 2 |
| Подключение | 220 В |
| Температурный режим | от 0 до 300 °С |
| Структура жарочной поверхности | гладкая |
| Материал поверхности | чугун |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Ширина | 515 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес (без упаковки) | 18 кг |
| Вес (с упаковкой) | 20 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Жарочная поверхность Sirman TOP L-L используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления различных типов продуктов: мяса, рыбы, овощей и т.д. Модель оснащена 2 регулируемыми термостатами и армированными нагревательными элементами, которые прилегают вплотную к плите для оптимальной тепловой проводимости.
Особенности:
- Корпус из нержавеющей стали
- Рабочая поверхность из чугуна со стеклокерамической обработкой
Дополнительные характеристики:
- Размер рабочей поверхности: 500х255 мм
- Габариты в упаковке: 560x430x270 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 23 084 ₴

